目次 一日目 朝 大阪 梅田~兵庫 神戸 一日目 昼 兵庫 神戸~兵庫 姫路 大阪までのヒッチハイクも成功し、やっとスタートラインに立ちました。 自転車で瀬戸内海一周の旅スタートです。 一年ぶりのチャリ旅なだけあって、楽しみよりも心配が勝ってしまいます…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。